среда, 20 апреля 2011 г.

Здравствуйте!

Вы попали на блог Елены Вадимовны Санниковой, заместителя директора по учебно-воспитательной работе основной и средней школы ГБОУ лицей №64. 

Этот блог создан для Вас! 

Если Ваш ребенок учится в ГБОУ лицей №64 в 5-11 классах, Вы можете задать  любой вопрос, связанный с организацией учебного процесса в лицее:
  • об учебных программах, элективных предметах, кружках
  • о работе учителей
  • о проблемах, возникших у детей во время учебы
  • об итоговой аттестации, переводных экзаменах...

Ниже перечислены ряд правил, которые необходимо соблюдать при публикации обращений:
1. Любое обращение должно быть подписано. В подписи должны быть указаны Ваши ФИО, ФИО ученика, родителем которого Вы являетесь, и его класс. (Пример: Иванов Иван Иванович, Петя Иванов, 6б). Все сообщения без подписи не подлежат рассмотрению и будут удаляться модератором.
2. Обращение должно быть размещено в надлежащей теме. Если Ваш ребёнок учится в 6 классе, то и обращение должно быть опубликовано в 6 классе. Если у Вас вопрос по приёму ребёнка в 5 класс, то Вы должны писать в соответствующем разделе. Комментарии, размещённые не в надлежащей теме, не подлежат рассмотрению и будут удаляться модератором.

8 комментариев:

  1. Добрый день. Ошибку заметила давно, но ...... Осенние каникулы: 31.11.16 - 08.11.16

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно 31.10.16 - 08.11.16 ????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПРАВИЛЬНО! А что Вас смущает? И где Вы увидели эту ошибку? Отдыхайте спокойно. В школу в среду,9 ноября.

      Удалить
  3. Здравствуйте, сын принес выдержку из "Правил приема обучающихся в 10 профильные классы", и у нас возникли некоторые вопросы - уточните, пожалуйста, как связаны во времени процесс подачи заявлений и сам прием учащихся в профильные классы? Когда ориентировочно начнется прием заявлений? Он может начаться, например, в апреле? Или только после получения аттестатов? Мы, возможно не сможем присутствовать на вручении аттестатов, т.к. будем в отъезде. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Комплектовать 10 классы мы будем после окончания ОГЭ. Скорее всего, наши ученики напишут заявления с выбором профиля класса в мае. Это будет их предварительным выбором. Из-за того,что ОГЭ назначены на 23.06 и 19.06, зачисление будет после 26.06,когда мы планируем выпускной. Не волнуйтесь. Если у вас запланирована поездка,решим с Вашим сыном индивидуально. Главное,чтобы он сдал хорошо ОГЭ. Удачи!

      Удалить
    2. Спасибо! И, если позволите, вдогонку еще пару уточнений - если ребенок по какому-нибудь из базовых предметов не набрал нужное кол-во баллов для приема в профильный класс, в какой класс он будет принят? А если только по профильному не добрал? И сводный рейтинг - он составляется на основании только объективных показателей (отметки, результаты олимпиад, набор указанных в "порядке" требований и т.п.) или с учетом субъективных оценок участников составления рейтинга? Заранее благодарны за ответ.

      Удалить
  4. Добрый вечер! Первый раз я уже общалась с анонимом.Во второй раз обращаю ваше внимание на то,что на анонимные обращения отвечать не буду. Если вы хотите получить ответ на вопрос,подпишитесь,указав класс,где учится ребенок.

    ОтветитьУдалить