8 класс

Дорогие восьмиклассники! 
Теперь вы ученики лицейского класса!
После итогов 1 четверти проанализируйте свои отметки и сделайте нужные выводы. Не забывайте про консультационные часы. Удачи!

4 комментария:

  1. Наталья Викторовна16 января 2017 г. в 18:27

    Здравствуйте, Елена Вадимовна! В июне 2017 года планируем переехать жить в Санкт-Петербург, сейчас сын заканчивает 7 класс. Хотели бы учиться в вашем лицее с 8 класса, подскажите когда будут проводиться зачетные работы и можно ли написать их дистанционно, если ребёнок находится в другом городе? Что ещё нужно сделать, чтобы попасть к вам в лицей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер,Наталья Викторовна! Зачетные работы проводятся в мае. Дистанционно,разумеется, их написать нельзя. В июне и августе мы принимаем детей на вакантные места.Нужно после приезда узнать о наличии вакантных мест в канцелярии лицея.

      Удалить
  2. Добрый день, Елена Вадимовна! Скажите пожалуйста,что надо сделать, что-бы попасть к вам в лицей в 8 класс на след. учебный год. Надо ли писать заявление? Спасибо. С уважением Жукова Наталья Ивановна.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Ивановна,добрый вечер! Чтобы попасть в лицей, нужно отлично закончить 7 класс, в мае, после 10.05 , написать работу по математике и русскому языку ,успешно пройти собеседование, когда ученик рассказывает о своих достижениях. Заявление родители пишут в канцелярии с 24-28 апреля. Вакантных мест будет немного. Удачи!

    ОтветитьУдалить